iPhone 17e

Descubra a coleção Spigen iPhone 17e / iPhone 16e — concebida para desempenho protetor, durabilidade diária e um ajuste preciso e seguro. Estes acessórios são desenhados para suportar os modelos iPhone 17e e iPhone 16e, mantendo um perfil limpo e leve.

Alguns modelos selecionados apresentam compatibilidade MagSafe, permitindo uma fixação segura a carregadores MagSafe e acessórios magnéticos com alinhamento estável.

Escolha entre que mostram o seu dispositivo, designs robustos resistentes a choques para maior proteção contra impactos, ou estilos minimalistas para o dia a dia criados para conforto e usabilidade. Complete o seu conjunto com protetores de ecrã em vidro temperado Spigen e acessórios essenciais para iPhone para uma cobertura completa a 360°.

Compatibilidade: iPhone 17e / iPhone 16e

Filter

Sort by

Spigen iPhone 17e/ 16e Case Ultra Hybrid Spigen iPhone 17e/ 16e Case Ultra Hybrid view 2
Capa Spigen iPhone 17e/ 16e – Ultra Hybrid
Sale priceHK$189.00 HKD
Spigen iPhone 17e / 16e Case Ultra Hybrid Zero One (MagFit) Spigen iPhone 17e / 16e Case Ultra Hybrid Zero One (MagFit) view 2
Capa Spigen iPhone 17e / 16e - Ultra Hybrid Zero One (MagFit)
Sale priceHK$291.00 HKD
Spigen iPhone 17e / 16e Case Liquid Air (MagFit) Spigen iPhone 17e / 16e Case Liquid Air (MagFit) view 2
Capa Spigen iPhone 17e / 16e – Liquid Air (MagFit)
Sale priceHK$236.00 HKD
Spigen iPhone 17e / 16e Case Liquid Air Spigen iPhone 17e / 16e Case Liquid Air view 2
Capa Spigen iPhone 17e / 16e – Liquid Air
Sale priceHK$173.00 HKD
Spigen Rugged Armor MagFit case for iPhone 17e and iPhone 16e in Matte Black front view Spigen Rugged Armor MagFit case detail image for iPhone 17e and iPhone 16e
Spigen iPhone 17e / iPhone 16e Phone Case - Rugged Armor MagFit
Sale priceHK$251.00 HKD
Spigen iPhone 17e / 16e Case Nano Pop (MagFit) Spigen iPhone 17e / 16e Case Nano Pop (MagFit) view 2
Spigen iPhone 17e / 16e Case – Nano Pop (MagFit)
Sale priceHK$275.00 HKD
+1